Елена П.
Отличный салон, приятная атмосфера, уютно, чисто, красиво. Мастер Сабина с профессионал своего дела, сделала сложное окрашивание, цвет получился идеальный! Помимо высокой компетентности, еще и очень приятный собеседник ❤️. Четыре часа пролетели незаметно. За желаемым результатом - только в «Аделию»!