Аделия

Парикмахерская, Салон красоты
Полный спектр парикмахерских услуг по демократическим ценам!

О нас

Аделия - салон красоты, в котором вы сможете создать оригинальный образ и подчеркнуть свой стиль. В нашу команду входят высокопрофессиональные мастера. Красивый и стильный интерьер, доброжелательную тёплую атмосферу, великолепный сервис и демократичные цены успели оценить наши клиенты.

Каталог

Отзывы

4.9
171 отзыв
Елена П.
Елена П.
25 июня
Отличный салон, приятная атмосфера, уютно, чисто, красиво. Мастер Сабина с профессионал своего дела, сделала сложное окрашивание, цвет получился идеальный! Помимо высокой компетентности, еще и очень приятный собеседник ❤️. Четыре часа пролетели незаметно. За желаемым результатом - только в «Аделию»!
ольга б.
ольга б.
1 июня
Прекрасное уютное место, очень хороший мастер колорист, исправила цвет волос, очень довольна, приду еще раз обязательно!
ТП
Технология п.
14 июня
Очень хорошая парикмахерская, мастер Лена сделала моей дочери микромелирование, стрижку и тонирование отлично, мне очень понравилось. Парикмахерскую рекомендую!🥰
Елена Р
Елена Р
25 мая
Прекрасный салон. Отличные мастера! У Сабины крашу волосы и стригусь- она умничка, мне всё нравится. Чисто, кофе, чай, диванчик. Наблюдаю за другими мастерами - делают классные мужские стрижки. Не навязчивы с разговорами. Спасибо. 💕
Елена П.
Елена П.
25 июня
Отличный салон, приятная атмосфера, уютно, чисто, красиво. Мастер Сабина с профессионал своего дела, сделала сложное окрашивание, цвет получился идеальный! Помимо высокой компетентности, еще и очень приятный собеседник ❤️. Четыре часа пролетели незаметно. За желаемым результатом - только в «Аделию»!
ТП
Технология п.
14 июня
Очень хорошая парикмахерская, мастер Лена сделала моей дочери микромелирование, стрижку и тонирование отлично, мне очень понравилось. Парикмахерскую рекомендую!🥰
ольга б.
ольга б.
1 июня
Прекрасное уютное место, очень хороший мастер колорист, исправила цвет волос, очень довольна, приду еще раз обязательно!
Елена Р
Елена Р
25 мая
Прекрасный салон. Отличные мастера! У Сабины крашу волосы и стригусь- она умничка, мне всё нравится. Чисто, кофе, чай, диванчик. Наблюдаю за другими мастерами - делают классные мужские стрижки. Не навязчивы с разговорами. Спасибо. 💕

Фото

Контакты

Свердловская область, Екатеринбург, Садовая улица, 4
Загрузка карты...